Subasta 1034, Lote # 286
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) El Santo defendiendo a unas damas del dragón de 3 cabezas Firmado y fechado 1993 Lápiz de grafito sobre papel Presenta mínimos detalles de conservación en el papel. 31 x 40.5 cm Estimado $12,000-20,000